6ª GIORNATA [sabato h 15:00]

CASELLESE – ZENA   1 – 1   (85′ Amelotti) (93′ Costa)
[h 14:00] FINALE
CASELLESE: 
Maida, Costa, Cardini, Brusa, Petech, Compagnone, Repetto, Farace, Occhipinti, Marradi, Ciaburri.
A disp: Tacinelli, Amelotti, Gaglianò, Pazzano, Ponte, Ramunno, Tacchino.
ZENA: Iorfino, Sergio, Favre, Roma, Destefano (Picardi), Fasce, Tito (Campanella), Zolezzi, Ciolfi (Icardi), Priano, Costa.
A disp: Ferrari, Pirozzi, Icardi, Picardi, Campanella, Siska, Revello.

DAVAGNA – C.E.P.   0 – 3  (35′ Zannon, 60′ Zannon, 90′ Pedemonte)
[h 13:15 ] FINALE
DAVAGNA:
Vallarelli, Surrusca, Valente, Nardo, Monteforte, Caselli, D’Ambroso, Geroldi, Banchero, Carbone, Favilli.
A disp: Lampo, Greghi, Gardella, Biggi, Vernazzano, Ilariucci, Foscolo. All: Alfonso Strazzera.
C.E.P.: 
Buzzanca, Lo Cicero, Gambino M., Causa, Servetto (46′ Cannavacciolo), Russo, Beluto, Cavallino, Zannon (82′ Satariano), Ciulli (80′ Di Donna), Verrina (60′ Pedemonte).
A disp: Satariano, Di Donna, Cannavacciolo, Pedemonte, Calcagno, Taiebi. All: Paolo Gambino.

MONTOGGIO – S. MARTINO   2- 1  (30′ Zubani, 70′ Tacchella) (80′ Rissotto)
FINALE
MONTOGGIO: 
(formazione non pervenuta)
SAN MARTINO: 
Omodei, Selogni, Romeo, Garbarini, Crosetti, Pretolesi M., Pretolesi D., Zanardi, Pietranera, Barbieri, Ghigo.
A disp: Tedone, Poggi, Gragnano, Siciliano, Rissotto, Maccio L., Zustovich. All: Luca Righetti. 

SOTTOCOLLESE – SANTIAGO    4 – 1    (30′ Francalacci, Francalacci, Francalacci, Costantini) (Diawara)
FINALE
SOTTOCOLLESE: 
(formazione non pervenuta)
SANTIAGO: 
Regio, Achitei, Acorrà, Rodriguez Munoz, Morelli (Moreno), Vasconez, Tandazo Delgado, Solis (Chiapparino), Figueroa L., Greco (Messina), De Gregorio (Piccardo), Diawara.
A disp: Piccardo, Diomeda, Chiapparino, Messina, Pecora, Moreno. All: Donato De Gerolamo.

LIBRACCIO – SAVIGNONE   1 – 2   (4′ Zolezzi) (30′ e 60′ Navone)
[DOMENICA h 18:15]
FINALE
LIBRACCIO:
De Bandi, Caviglia, Jimenel, Massone, Ralli, Panucci, Viscardi, Pivari, Granata, Graffione, Clarke.
A disp: Damonte, Canepa. (formazione della scorsa giornata)
SAVIGNONE: (formazione non pervenuta)


RIPOSA: AVOSSO

CLASSIFICA

AVOSSO 13
MONTOGGIO 13
DAVAGNA 12
ZENA 9
S. MARTINO 8
CASELLESE 8
SOTTOCOLLESE 7
C.E.P. 5
SANTIAGO 4
SAVIGNONE 3
LIBRACCIO 0