Pronti per un altro grande weekend di calcio dilettanti? Noi assolutamente sì, come sempre! Ecco quindi il menu di questo fine settimana, con tutte le gare e i rispettivi orari di gioco. E ricordate che, come al solito, potrete seguire ogni gara attraverso le nostre DIRETTE LIVE, attive a partire da mezz’ora prima del fischio d’inizio, con formazioni e marcatori.

2D Atletico Quarto Olimpia 1937 13/10/2018 13.15
3GE G.S. Granarolo Sporting Ketzmaja 13/10/2018 13.15
3GE Genoa CFG 1999 Borzoli sq B 13/10/2018 13.15
3GE Lido Square F.B.C. CEIS Genova Sport  13/10/2018 13.15
3GE Casellese Cornigliano Calcio 13/10/2018 14.00
1B BARGAGLI SAN SIRO GENOVESE BOCCADASSE 13/10/2018 15.00
1B BORGO RAPALLO 98 PRAESE 1945 13/10/2018 15.00
1B CA DE RISSI SG A.N.P.I. CASASSA 13/10/2018 15.00
1B CELLA 1956 RAPID NOZAREGO 13/10/2018 15.00
1B COGORNESE MULTEDO 1930 13/10/2018 15.00
1B MARASSI 1965 COGOLETO CALCIO 13/10/2018 15.00
1B OLIMPIC 1971 SORI 13/10/2018 15.00
1B SUPERBA CALCIO 2017 TORRIGLIA 1977 13/10/2018 15.00
2D Bolzanetese Virtus Mura Angeli 13/10/2018 15.00
2D Campi Corniglianese Mele 13/10/2018 15.00
2D Campo Ligure Il Borgo San Desiderio 13/10/2018 15.00
2D Pontecarrega Calcio Masone 13/10/2018 15.00
2D Rossiglionese Il Libraccio J.T.Rensen 13/10/2018 15.00
2E A CIASSETTA FRAMURA MONT. 13/10/2018 15.00
2E ATL CASARZA ATL. S. SALVATORE 13/10/2018 15.00
2E CARASCO SEGESTA 13/10/2018 15.00
2E DAVAGNA PANCHINA 13/10/2018 15.00
2E MONILIA RIESE 13/10/2018 15.00
3GE C.E.P. San Pietro 13/10/2018 15.00
3GE Savignone Janua 13/10/2018 15.00
Ca5 Milano Cdm Genova 13/10/18 15.30
3GE Campese sq B James 13/10/2018 16.45
2D Old Boys Rensen Carignano 13/10/2018 17.45
1C CALVARESE 1923 PIEVE LIGURE 14/10/2018 10.30
1C SAMPIERDARENESE BORGO INCROCIATI 14/10/2018 10.30
1C SAN CIPRIANO NUOVA OREGINA 14/10/2018 10.30
1C SCIARBORASCA BOGLIASCO 14/10/2018 10.30
1C VECCHIAUDACE CAMPOM. RUENTES 2010 14/10/2018 10.30
1C VIA DELL ACCIAIO F.C. CAMPESE F.B.C. 14/10/2018 10.30
1D BORGO FOCE MAGRA  TARROS SARZANESE  14/10/2018 10.30
1D S. LAZZARO LUNENSE MONEGLIA 14/10/2018 10.30
1D SARZANA CALCIO 1906 MAROLACQUASANTA 14/10/2018 10.30
2C Begato Calcio 2013 Montoggio 14/10/2018 10.30
2C Borgoratti Bavari 14/10/2018 10.30
2C Crocefieschi 2017 Ravecca 1972 14/10/2018 10.30
2C Fegino Voltri 87 14/10/2018 10.30
1D REBOCCO SC AURORA 1975 14/10/2018 10.45
1C SAN BERNARDINO CAPERANESE 2015 14/10/2018 11.00
1C VECCHIO CASTAGNA  PRATO 2013 14/10/2018 11.00
1D PEGAZZANO  RICCO LE RONDINI 14/10/2018 11.00
2C Atletico Genova S.R.L. Zena F.C. 14/10/2018 11.00
2C Golacademy San Giovanni Battista 14/10/2018 11.00
2C Progetto Atletico Pro Pontedecimo  14/10/2018 11.00
3GE Lokomotiv Zena Nuova Valbisagno 14/10/2018 12.30
D Chieri Milano City 14/10/2018 15.00
D Savona Sestri Levante 14/10/2018 15.00
D Pro Dronero Sanremese 14/10/2018 15.00
D Lavagnese Lecco 14/10/2018 15.00
D Folgore Caratese Bra 14/10/2018 15.00
D Fezzanese Arconatese 14/10/2018 15.00
D Casale Inveruno 14/10/2018 15.00
D Borgosesia Ligorna 14/10/2018 15.00
D Borgaro Nobis Stresa 14/10/2018 15.00
2E VALLE 2015 CORNIA 14/10/2018 15.00
Ecc ALASSIO CAIRESE 14/10/2018 15.30
Ecc BUSALLA CALCIO VALDIVARA 5 TERRE 14/10/2018 15.30
Ecc FINALE PIETRA LIGURE 1956 14/10/2018 15.30
Ecc IMPERIA VADO 14/10/2018 15.30
Ecc MOLASSANA BOERO GENOVA CALCIO 14/10/2018 15.30
Ecc RAPALLO RUENTES RIVAROLESE 1919 14/10/2018 15.30
Ecc SAMMARGHERITESE ALBENGA 1928 14/10/2018 15.30
Ecc VENTIMIGLIACALCIO ANGELO BAIARDO 14/10/2018 15.30
Promo A BRAGNO ARENZANO 14/10/2018 15.30
Promo A CELLE LIGURE OSPEDALETTI 14/10/2018 15.30
Promo A SESTRESE SERRA RICCO 1971 14/10/2018 15.30
Promo A MIGNANEGO CERIALE 14/10/2018 15.30
Promo A SAN STEVESE DIANESE E GOLFO 14/10/2018 15.30
Promo A TAGGIA VARAZZE DON BOSCO 14/10/2018 15.30
Promo A VALLESCRIVIA 2018 LOANESI S.FRANCESCO 14/10/2018 15.30
Promo A VOLTRESE VULTUR LEGINO 1910 14/10/2018 15.30
Promo B ATHLETIC CLUB GOLFO PARADISO 14/10/2018 15.30
Promo B CADIMARE CALCIO CASARZA LIGURE 14/10/2018 15.30
Promo B CAMPOMORONE SO A.C. BURLANDO 1959 14/10/2018 15.30
Promo B CANALETTO SEPOR FORZA E CORAGGIO 14/10/2018 15.30
Promo B COLLI ORTONOVO BORZOLI 14/10/2018 15.30
Promo B GOLIARDICAPOLIS MAGRA AZZURRI 14/10/2018 15.30
Promo B LITTLE CLUB G.MORA REAL FIESCHI 14/10/2018 15.30
Promo B RIVASAMBA H.C.A. DON BOSCO SPEZIA 14/10/2018 15.30
1A AURORA CALCIO SPERANZA 1912 F.C. 14/10/2018 15.30
1A BORGHETTO 1968 CAMPOROSSO 14/10/2018 15.30
1A CERVO 2016 SOCCER BORGHETTO 14/10/2018 15.30
1A LETIMBRO 1945 BAIA ALASSIO CALCIO 14/10/2018 15.30
1A PLODIO 1997 DONBOSCO VALLEC.INTEMELIA 14/10/2018 15.30
1A PONTELUNGO 1949 VELOCE 1910 14/10/2018 15.30
1A QUILIANO&VALLEGGIA ALTARESE 14/10/2018 15.30
1D FOLLO SAN MARTINO ANTICA LUNI 2009 14/10/2018 15.30
1D LEVANTO CALCIO CEPARANA CALCIO 14/10/2018 15.30