Un altro grande weekend di calcio dilettanti è alle porte. Un weekend che potrete seguire, dall’inizio alla fine, grazie alle nostre DIRETTE LIVE, con tutte le formazioni, i marcatori e le classifiche aggiornate in tempo reale. In più, come al solito, appuntamento imperdibile fissato per domenica sera, a partire dalle 19 su Telenord (Canale 13 del digitale terrestre) con Dilettantissimo, con Claudio Bianchi e tutti i suoi ospiti, per approfondire tutti i tempi della due giorni calcistica.

Ecco il menu previsto per sabato 2 e domenica 3 febbraio, con tutte le partite in programma e i rispettivi orari di gioco:

2D Atletico Quarto Il Libraccio J.T.Rensen sab 13:15
3GE CEIS Genova Sport Lokomotiv Zena sab 13:15
3GE Don Bosco Lido Square F.B.C. sab 13:15
3GE Nuova Valbisagno Campese sq B sab 13:15
3GE Sporting Ketzmaja Genoa CFG 1999 sab 13:15
1B COGORNESE TORRIGLIA 1977 sab 14:30
1B RAPID NOZAREGO F.C. SORI sab 14:30
2E Monilia Segesta sab 14:30
2E Atletico Casarza Riese sab 14:30
1B CA DE RISSI SAN GOTT. GENOVESE BOCCADASSE sab 15:00
1B CELLA 1956 MULTEDO 1930 sab 15:00
1B MARASSI 1965 A.N.P.I.SPORT E.CASASSA sab 15:00
1B SUPERBA CALCIO 2017 PRAESE 1945 sab 15:00
2D Bolzanetese Virtus Campi Corniglianese sab 15:00
2D Campo Ligure Il Borgo Mura Angeli sab 15:00
2D Pontecarrega Calcio San Desiderio sab 15:00
2D Rossiglionese Carignano sab 15:00
2E Valle 2015 Framura Montaretto sab 15:00
2E Davagna Atletico San Salvatore sab 15:00
1B OLIMPIC 1971 CFFS COGOLETO CALCIO sab 15:30
2E San Lorenzo DC Cornia sab 16:30
1B BARGAGLI SAN SIRO BORGO RAPALLO 98 sab 17:00
2D Masone Olimpia 1937 sab 17:00
2E A Ciassetta Panchina sab 17:00
2D Old Boys Rensen Mele sab 17:45
3GE San Pietro Cornigliano Calcio sab 18:00
3GE Janua C.E.P. sab 19:00
3GE Borzoli sq B Savignone dom 09:00
1C CALVARESE 1923 CAMPESE F.B.C. dom 10:30
1C RUENTES 2010 NUOVA OREGINA dom 10:30
1C SAMPIERDARENESE BOGLIASCO dom 10:30
1C SAN CIPRIANO PIEVE LIGURE dom 10:30
1C SCIARBORASCA CALCIO CAPERANESE 2015 dom 10:30
1C VIA DELL ACCIAIO F.C. PRATO 2013 dom 10:30
2C Begato Calcio 2013 San Giovanni Battista dom 10:30
2C Borgoratti Voltri 87 dom 10:30
2C Crocefieschi 2017 Progetto Atletico dom 10:30
2C Fegino Ravecca 1972 dom 10:30
3GE James Casellese dom 10:30
1C VECCHIAUDACE CAMP. BORGO INCROCIATI dom 11:00
1C VECCHIO CASTAGNA Q. SAN BERNARDINO SOLF. dom 11:00
2C Atletico Genova S.R.L. Pro Pontedecimo Calcio dom 11:00
2C Golacademy Zena F.C. dom 11:00
2C Bavari Montoggio dom 12:30
Serie D Inveruno Casale dom 14:30
Serie D Stresa Borgaro Nobis dom 14:30
Serie D Ligorna Borgosesia dom 14:30
Serie D Milano City Chieri dom 14:30
Serie D Arconatese Fezzanese dom 14:30
Serie D Bra Folgore Caratese dom 14:30
Serie D Lecco Lavagnese dom 14:30
Serie D Sestri Levante Savona dom 14:30
1A Aurora Pontelungo dom 14:30
Serie D Sanremese Pro Dronero dom 15:00
Ecc ALASSIO FC VALDIVARA 5 TERRE dom 15:00
Ecc BUSALLA CALCIO ANGELO BAIARDO dom 15:00
Ecc FINALE RIVAROLESE 1919 dom 15:00
Ecc IMPERIA PIETRA LIGURE 1956 dom 15:00
Ecc MOLASSANA BOERO A.S.D. CAIRESE dom 15:00
Ecc RAPALLO RUENTES ALBENGA 1928 dom 15:00
Ecc SAMMARGHERITESE FOOTBALL GENOVA CALCIO dom 15:00
Ecc VENTIMIGLIACALCIO VADO dom 15:00
Promo A BRAGNO VARAZZE 1912 DON BOSCO dom 15:00
Promo A CELLE LIGURE LOANESI S.FRANCESCO dom 15:00
Promo A SESTRESE CALCIO ARENZANO FOOTBALL CLUB dom 15:00
Promo A MIGNANEGO DIANESE E GOLFO 1923 dom 15:00
Promo A SAN STEVESE LEGINO 1910 dom 15:00
Promo A TAGGIA CERIALE PROGETTO CALCIO dom 15:00
Promo A VALLESCRIVIA 2018 SERRA RICCO 1971 dom 15:00
Promo A VOLTRESE VULTUR OSPEDALETTI CALCIO dom 15:00
Promo B ATHLETIC CLUB LIBERI MAGRA AZZURRI dom 15:00
Promo B CADIMARE CALCIO GOLFO PARADISO PRCA dom 15:00
Promo B CAMPOMORONE S.O. REAL FIESCHI dom 15:00
Promo B CANALETTO SEPOR A.C. BURLANDO 1959 dom 15:00
Promo B COLLI ORTONOVO DON BOSCO SPEZIA CALCIO dom 15:00
Promo B GOLIARDICAPOLIS  FORZA E CORAGGIO dom 15:00
Promo B LITTLE CLUB G.MORA BORZOLI dom 15:00
Promo B RIVASAMBA H.C.A. CASARZA LIGURE dom 15:00