1a Giornata
13 Ott 2019 – 26 Gen 2020

ALTARESE – LETIMBRO 1945 AREA CALCIO ANDORA – PONTELUNGO 1949 AURORA CALCIO – BORGHETTO 1968 CARLIN S BOYS – QUILIANO & VALLEGGIA MILLESIMO CALCIO – DON BOSCO VALLEC.INTEME SOCCER BORGHETTO – BAIA ALASSIO CALCIO SPERANZA 1912 F.C. – OLIMPIA CARCARESE

2a Giornata
20 Ott 2019 –  2 Feb 2020

BAIA ALASSIO CALCIO – CARLIN S BOYS BORGHETTO 1968 – ALTARESE DONBOSCO VALLEC.INTEME – SPERANZA 1912 F.C. LETIMBRO 1945 – AREA CALCIO ANDORA OLIMPIA CARCARESE – SOCCER BORGHETTO PONTELUNGO 1949 – MILLESIMO CALCIO QUILIANO & VALLEGGIA – AURORA CALCIO

3a Giornata
27 Ott 2019 –  9 Feb 2020

ALTARESE – PONTELUNGO 1949 AREA CALCIO ANDORA – DON BOSCO VALLEC.INTEME AURORA CALCIO – LETIMBRO 1945 MILLESIMO CALCIO – OLIMPIA CARCARESE QUILIANO & VALLEGGIA – BORGHETTO 1968 SOCCER BORGHETTO – CARLIN S BOYS SPERANZA 1912 F.C – .BAIA ALASSIO CALCIO

4a Giornata
3 Nov 2019 – 16 Feb 2020

BAIA ALASSIO CALCIO – AREA CALCIO ANDORA CARLIN S BOYS – MILLESIMO CALCIO DONBOSCO VALLEC.INTEME – AURORA CALCIO LETIMBRO 1945 – QUILIANO & VALLEGGIA OLIMPIA CARCARESE – ALTARESE PONTELUNGO 1949 – BORGHETTO 1968 SOCCER BORGHETTO – SPERANZA 1912 F.C.

5a Giornata
10 Nov 2019 – 23 Feb 2020

ALTARESE – DON BOSCO VALLEC.INTEME AREA CALCIO ANDORA – OLIMPIA CARCARESE AURORA CALCIO – PONTELUNGO 1949 BORGHETTO 1968 – LETIMBRO 1945 MILLESIMO CALCIO – BAIA ALASSIO CALCIO QUILIANO & VALLEGGIA – SOCCER BORGHETTO SPERANZA 1912 F.C. – CARLIN S BOYS

6a Giornata
17 Nov 2019 –  1 Mar 2020

BAIA ALASSIO CALCIO – AURORA CALCIO CARLIN S BOYS – ALTARESE DON BOSCO VALLEC.INTEME – LETIMBRO 1945 OLIMPIA CARCARESE – BORGHETTO 1968 PONTELUNGO 1949 – QUILIANO & VALLEGGIA SOCCER BORGHETTO – AREA CALCIO ANDORA SPERANZA 1912 F.C. – MILLESIMO CALCIO

7a Giornata
24 Nov 2019 –  8 Mar 2020

ALTARESE – BAIA ALASSIO CALCIO AREA CALCIO ANDORA – CARLIN S BOYS AURORA CALCIO – OLIMPIA CARCARESE BORGHETTO 1968 – DON BOSCO VALLEC.INTEME LETIMBRO 1945 – PONTELUNGO 1949 MILLESIMO CALCIO – SOCCER BORGHETTO QUILIANO & VALLEGGIA – SPERANZA 1912 F.C.

8a Giornata
 1 Dic 2019 – 15 Mar 2020

BAIA ALASSIO CALCIO – LETIMBRO 1945 CARLIN S BOYS – BORGHETTO 1968 DON BOSCO VALLEC.INTEME – QUILIANO & VALLEGGIA MILLESIMO CALCIO – AREA CALCIO ANDORA OLIMPIA CARCARESE – PONTELUNGO 1949 SOCCER BORGHETTO – AURORA CALCIO SPERANZA 1912 F.C. – ALTARESE

9a Giornata
8 Dic 2019 – 22 Mar 2020

ALTARESE – SOCCER BORGHETTO AREA CALCIO ANDORA – SPERANZA 1912 F.C. AURORA CALCIO – CARLIN S BOYS BORGHETTO 1968 – BAIA ALASSIO CALCIO LETIMBRO 1945 – OLIMPIA CARCARESE PONTELUNGO 1949 – DONBOSCO VALLEC.INTEME QUILIANO & VALLEGGIA – MILLESIMO CALCIO

10a Giornata
15 Dic 2019 – 29 Mar 2020

AREA CALCIO ANDORA – ALTARESE BAIA ALASSIO CALCIO – DON BOSCO VALLEC.INTEME CARLIN S BOYS – PONTELUNGO 1949 MILLESIMO CALCIO – AURORA CALCIO OLIMPIA CARCARESE – QUILIANO & VALLEGGIA SOCCER BORGHETTO – LETIMBRO 1945 SPERANZA 1912 F.C. – BORGHETTO 1968

11a Giornata
22 Dic 2019 – 19 Apr 2020

ALTARESE – MILLESIMO CALCIO AURORA CALCIO – SPERANZA 1912 F.C. BORGHETTO 1968 – SOCCER BORGHETTO DON BOSCO VALLEC.INTEME – OLIMPIA CARCARESE LETIMBRO 1945 – CARLIN S BOYS PONTELUNGO 1949 – BAIA ALASSIO CALCIO QUILIANO & VALLEGGIA – AREA CALCIO ANDORA

12a Giornata
12 Gen 2000 – 26 Apr 2020

ALTARESE – AURORA CALCIO AREA CALCIO ANDORA – BORGHETTO 1968 BAIA ALASSIO CALCIO – QUILIANO & VALLEGGIA CARLIN S BOYS – OLIMPIA CARCARESE MILLESIMO CALCIO – LETIMBRO 1945 SOCCER BORGHETTO – DONBOSCO VALLEC.INTEME SPERANZA 1912 F.C. – PONTELUNGO 1949

13a Giornata
19 Gen 2000 – 13 Mag 2020

AURORA CALCIO – AREA CALCIO ANDORA BORGHETTO 1968 – MILLESIMO CALCIO DON BOSCO VALLEC.INTEME – CARLIN S BOYS LETIMBRO 1945 – SPERANZA 1912 F.C. OLIMPIA CARCARESE – BAIA ALASSIO CALCIO PONTELUNGO 1949 – SOCCER BORGHETTO QUILIANO & VALLEGGIA – ALTARESE