Nella Foto Milanta autore del gol vittoria per il REAL FIESCHI questa sera

GIRONE F
1a Giornata: Goliardica-Little Club 2-0 / Molassana-Baiardo 2-4
2a Giornata:
Little Club – Molassana 1 -2 / 
Baiardo – Goliardica 2 – 1
CLASSIFICA: A.BAIARDO 7 punti QUALIFICATO ai quarti di finale, Goliardica 3, Molassana 3, Little Club 1.
3a Giornata:
Little-Baiardo 1 – 1 (Barone 6′) Gatto 30′)
Molassana-Goliardica

GIRONE G
1a Giornata: Athletic-San Desiderio 1-0 / Casarza-Real Fieschi 2-1
2a Giornata:
Real Fieschi-Athletic 4 – 2 / 
S. Desiderio-Casarza 2 – 2
3a Giornata:
Real Fieschi-San Desiderio 2-1 (Casella Rig. 30′, Milanta 78′) (Novelli 40′)
Athletic-Casarza: Domani
CLASSIFICA: Real Fieschi 6, Casarza 4, Athletic 3, San Desiderio 1


GIRONE A

1a Giornata: Loanesi – Ceriale 3 – 2 / Taggia-Camporosso 4 – 1
2a Giornata:
Camporosso-Loanesi 0 – 2  / Ceriale-Taggia 0 – 3
CLASSIFICA:
Taggia 6, Loanesi 6, Ceriale 0, Camporosso 0.
3a Giornata: Ceriale-Camporosso 0-2 (16′ Comi, 70′ Celea) / Taggia-Loanesi

GIRONE B
1a Giornata: Bragno-Cairese 1 – 1 / Pietra-Pallare 3 – 1
2a Giornata: 
Cairese-Pietra 4 – 1  / Pallare – Bragno  3 – 3
CLASSIFICA:
Cairese 5, Pietra 3, Bragno 2, Pallare 1
3a Giornata: Cairese-Pallare ( 4/9 ore 16) / Pietra-Bragno ( 4/9 ore 16)
3a Giornata: Cairese-Pallare 1-0 (7′ Prato) / Pietra-Bragno 0-1 (34′ Cerato)

GIRONE C

1a Giornata: Campese-Veloce 1-0 / Varazze-Legino 1-1
2a Giornata:
Legino-Campese 2 – 0
 / Veloce-Varazze 1 – 1
CLASSIFICA:
Legino 4, Campese 3, Varazze 2, Veloce 1
3a Giornata: Campese-Varazze 1-1 (15′ Criscuolo, 69′ Grabinski rig.)  / Legino-Veloce

GIRONE D
1a giornata: Campomorone-Praese 1-1 / Certosa-Borzoli 1-2
2a Giornata:
 Borzoli-Campomorone 0 – 0
 / Praese-Certosa 2 – 3
CLASSIFICA:
Borzoli 4, Certosa 3, Campomorone 2, Praese 1.
3a Giornata Borzoli-Praese / Certosa-Campomorone

GIRONE E
1a Giornata: S.Cipriano-Ronchese 2-2 / Lagaccio-Serra Riccò 0-2

2a Giornata:
Ronchese-Lagaccio 3 – 1 / 
Serra Ricco-S. Cipriano 3 – 2
CLASSIFICA:

Serra Riccò 6, Ronchese 4, San Cipriano 1, A.Lagaccio 0.
3a Giornata: Lagaccio-San Cipriano 0-2 (25′ Cambiaso, 70′ Mattiucci rig.) / Ronchese-Serra Riccò

GIRONE H
1a Giornata: Ortonovo-Don Bosco 1-0 / Tarros-Forza Coraggio 0-3
2a Giornata:Don Bosco-Tarros 1 – 2 / 
Forza Coraggio-Ortonovo 1-0
CLASSIFICA:
Forza e Coraggio 6, Ortonovo 3, Tarros 3, D Bosco SP 0
3a Giornata: Don Bosco-Forza Coraggio / Tarros-Ortonovo 1-0 (15′ Pellini)