PRIMA GIORNATA (1/9/2019 – 5/01/2020)

Bra – Borgosesia

Caronnese – Sanremese

Fezzanese – Casale

Fossano – Prato

Lavagnese – Ghivizzano

Lucchese – Chieri

Seravezza – Savona

Vado – Real Forte Querceta

Verbania – Ligorna

SECONDA GIORNATA (08/09/19 – 12/01/20)

Borgosesia- Lucchese

Chieri – Fossano

Casale – Lavagnese

Ghivizzano – Vado

Ligorna – Caronnese

Prato – Seravezza

Real Forte Querceta – Bra

Sanremese – Fezzanese

Savona – Verbania

TERZA GIORNATA (15/09/2019 – 19/01/2020)

Bra – Ghivizzano

Borgosesia – Chieri

Caronnese – Savona

Fezzanese – Ligorna

Lavagnese – Sanremese

Lucchese – Real Forte Querceta

Seravezza . Fossano

Vado – Casale

Verbania – Prato

QUARTA GIORNATA (2/09/2019 – 26/01/2020)

Chieri – Seravezza

Casale – Bra

Fossano – Verbania

Ghivizzano – Lucchese

Ligorna – Lavagnese

Prato – Caronnese

Real Forte Querceta – Borgosesia

Sanremese – Vado

Savona – Fezzanese

QUINTA GIORNATA (29/09/19 – 2/02/20)

Bra – Ligorna

Borgosesia – Casale

Caronnese. Seravezza

Fezzanese – Fossano

Lavagnese – Prato

Lucchese – Sanremese

Real Forte Querceta – Ghivizzano

Vado – Savona

Verbania – Chieri

SESTA GIORNATA (6/10/19 – 9/02/20)

Chieri – Real Forte Querceta

Casale – Lucchese

Fossano – Caronnese

Ghivizzano – Borgosesia

Ligorna – Vado

Prato – Fezzanese

Sanremese – Bra

Savona – Lavagnese

Seravezza – Verbania

SETTIMA GIORNATA (13/10/19 – 16/02/20)

Bra – Prato

Borgosesia – Ligorna

Caronnese – Chieri

Fezzanese – Verbania

Ghivizzano – Casale

Lavagnese – Seravezza

Lucchese – Savona

Real Forte Querceta – Sanremese

Vado – Fossano

OTTAVA GIORNATA (20/20/19 – 23/02/20)

Chieri – Ghivizzano

Casale – Real Forte Querceta

Fossano – Lavagnese

Ligorna – Lucchese

Prato – Vado

Sanremese – Borgosesia

Savona – Bra

Seravezza – Fezzanese

Verbania – Caronnese

NONA GIORNATA (27/20/19 – 1/03/20)

Bra – Seravezza

Borgosesia – Prato

Casale – Sanremese

Fezzanese – Chieri

Ghivizzano – Ligorna

Lavagnese – Caronnese

Lucchese – Fossano Calcio

Real Forte Querceta – Savona

Vado – Verbania

DECIMA GIORNATA (3/11/19 – 8/03/20)

Chieri – Casale

Caronnese – Fezzanese

Fossano – Bra

Ligorna – Rael Forte Querceta

Prato – Lucchese

Sanremese – Ghivizzano

Savona – Borgosesia

Seravezza – Vado

Verbania – Lavagnese

UNDICESIMA GIORNATA (10/11/19 – 22/03/20)

Bra – Caronnese

Borgosesia – Seravezza

Casale – Savona

Ghivizzano – Prato

Lavagnese – Chieri

Lucchese – Verbania

Real Forte Queceta – Fossano

Sanremese – Ligorna

Vado – Fezzanese

DODICESIMA GIORNATA (17/11/19 – 29/03/20)

Chieri – Sanremese

Caronnese – Vado

Fezzanese – Lavagnese

Fossano . Borgosesia

Ligorna – Casale

Prato – Real Forte Querceta

Savona – Ghivizzano

Seravezza – Lucchese

Verbania – Bra

TREDICESIMA GIORNATA (24/11/19 – 5/04/20)

Bra – Lavagnese

Borgosesia – Caronnese

Casale – Fossano

Ghivizzano – Seravezza

Ligorna – Savona

Lucchese – Fezzanese

Real Forte Querceta – Verbania

Sanremese – Prato

Vado – Chieri

QUATTORDICESIMA GIORNATA (1/12/19 – 9/04/20)

Chieri – Ligorna

Caronnese – Lucchese

Fezzanese – Bra

Fossano – Ghivizzano

Lavagnese – Vado

Prato – Casale

Savona – Sanremese

Seravezza – Real Forte Querceta

Verbania – Borgosesia

QUINDICESIMA GIORNATA (8/12/19 – 19/04/2020)

Bra – Vado

Borgosesia – Fezzanese

Casale . Seravezza

Ghivizzano – Verbania

Ligorna – Prato

Lucchese – Lavagnese

Real Forte Querceta – CAronnese

Sanremese – Fossano

Savona – Chieri

SEDICESIMA GIORNATA (15/12/29 – 26/04/20)

Bra – Lucchese

Caronnese – Casale

Fezzanese – Ghivizzano

Fossano – Savona

Lavagnese – Real Forte Querceta

Prato – Chieri

Seravezza – Ligorna

Vado – Borgosesia

Verbania – Sanremese

DICIASSETTESIMA GIORNATA (22/12/19 – 3/05/20)

Borgoseia – Lavagnese

Chieri – Bra

Casale – Berbania

Ghivizzano – Caronnese

Ligorna – Fossano

Lucchese – Vado

Real Forte Querceta – Fezzanese

Sanremese – Seravezza

Savona – Prato